Manufacture Popov, 1830-1840. Ensemble de... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
400 - 500 EUR
Manufacture Popov, 1830-1840. Ensemble de 3 assiettes polychromes, à décor de paysages sur fond pastel. D. : 22,5 cm. Provenance : Ancienne collection princière russe
Mes ordres d'achat