Manufacture Popov, vers 1830.
Ensemble de... - Lot 51 - De Baecque et Associés
Manufacture Popov, vers 1830.
Ensemble de 2 assiettes en porcelaine à décor polychrome de hameaux animés par des paysans. Marli décoré d'une guirlande de feuillages d'or.
D. : 21 cm.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier et Objets d'Art, Art Russe
Vendredi 19 décembre de 10h à 19h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier et Objets d'Art, Art Russe
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.