Manufacture Popov, vers 1830. Ensemble de... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Manufacture Popov, vers 1830. Ensemble de 2 assiettes en porcelaine à décor polychrome de hameaux animés par des paysans. Marli décoré d'une guirlande de feuillages d'or. D. : 21 cm.
Mes ordres d'achat