Portrait d'un gentilhomme et portrait d'une... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Portrait d'un gentilhomme et portrait d'une demoiselle. Paire de gouaches sur papier. Titrées et datées 1846. 10 x 8 cm. Provenance : ancienne collection Prince Bagration.
Mes ordres d'achat