IWINE Vase de forme ovoïde en céramique vernissée... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
800 - 900 EUR
IWINE Vase de forme ovoïde en céramique vernissée noire à décor de lignes. Signé. Années 50. H. : 18 cm. Provenance : ancienne collection Prince Bagration.
Mes ordres d'achat