Manufacture Impériale. Rare tasse et sous... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Manufacture Impériale. Rare tasse et sous tasse à décor d'étoiles dorées au fond et d'entrelacs dorés sur fond vert empire. Décor intérieur or. Etiquette d'inventaire du palais du Tsar au dos ainsi que différents N° d'inventaire 82269/3273/AAM22783. Restaurations à l'anse et à la sous tasse. Provenance : ancienne collection Prince Bagration.
Mes ordres d'achat