Timbale en argent avec anse torsadée à décor... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Timbale en argent avec anse torsadée à décor de scène animé et de motifs géométriques, reposant sur 4 pieds boule. Poinçon de l'orfèvre Andrei Petrovich Outchnnikov (1853-1916). Datée 1880. H. : 9 cm. Poids : 271 g. Provenance : ancienne collection Prince Bagration.
Mes ordres d'achat