Timbale en argent à décor de dauphin, d'aigle... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Timbale en argent à décor de dauphin, d'aigle et de paysage. Poinçon ABM. Travail Russe, Epoque XVIIIème siècle (1758). H. : 9 cm. Poids : 100 g. Provenance : ancienne collection Prince Bagration.
Mes ordres d'achat