Manufacture Popov. Grand plat rond à décor... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Manufacture Popov. Grand plat rond à décor d'une scène idyllique animée, polychrome au centre. D. : 37,5 cm. Ancienne collection princière russe.
Mes ordres d'achat