Manufacture Gardner, vers 1860-1870. Théière... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Manufacture Gardner, vers 1860-1870. Théière en porcelaine blanche à décor violacé de fleurs polychromes. Ancienne collection Prince Bagation.
Mes ordres d'achat