Manufacture Gardner, vers 1860. Soupière... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Manufacture Gardner, vers 1860. Soupière en porcelaine à décor violacé de fleurs polychromes sur le couvercle surmonté d'une fleur blanche. D. : 24 cm. Provenance : ancienne collection Prince Bagration.
Mes ordres d'achat