D'après une nouvelle de Tolstoï. Aquarelle. Monogrammée... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
D'après une nouvelle de Tolstoï. Aquarelle. Monogrammée et datée 1910 en bas à gauche. 15,5 x 13 cm. Provenance : ancienne collection Prince Bagration.
Mes ordres d'achat