Edy LEGRAND (1892-1970) La halte en bordure... - Lot 221 - De Baecque et Associés

Lot 221
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Edy LEGRAND (1892-1970) La halte en bordure d'oasis. Encre et gouache. Signée en bas à gauche. 18 x 25 cm.
Mes ordres d'achat