ALVAREZ Paysages d'orient. Suite de trois... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
ALVAREZ Paysages d'orient. Suite de trois gouaches et aquarelles. Signées en bas vers la droite. 13 x 8 cm chacune.
Mes ordres d'achat