Ecole ORIENTALISTE XIXème siècle Portrait... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Ecole ORIENTALISTE XIXème siècle Portrait d'homme assis. Pastel. Signé en arabe en bas à gauche. 50 x 37 cm
Mes ordres d'achat