Charles KUAPIL (1884-1957) Bord de côte. Huile... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charles KUAPIL (1884-1957) Bord de côte. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1927. 55 x 81 cm.
Mes ordres d'achat