Georges BARAT-LEVRAUX (1878-1964) Chemin... - Lot 141 - De Baecque et Associés

Lot 141
Estimation :
600 - 700 EUR
Georges BARAT-LEVRAUX (1878-1964) Chemin de ronde. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 81 x 60 cm.
Mes ordres d'achat