Ecole provençale XXème siècle. Le pont transbordeur... - Lot 92 - De Baecque et Associés

Lot 92
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole provençale XXème siècle. Le pont transbordeur à Marseille. Aquarelle et pastel. Signée en bas à droite. Située et datée 1943 à gauche. 35 x 50 cm.
Mes ordres d'achat