Hector TROTIN (1894-1966) Marine. Huile... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Hector TROTIN (1894-1966) Marine. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 18 x 33 cm.
Mes ordres d'achat