Max HARTWIG (1873-1939) Bouquet de fleurs. Huile... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
600 - 700 EUR
Max HARTWIG (1873-1939) Bouquet de fleurs. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat