Bernard RACOUL, Ecole Française de la fin... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Bernard RACOUL, Ecole Française de la fin du XIX è siècle Trois élégantes sur une véranda au clair de lune. Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat