Deux aquarelles XIXème siècle. Enfant a... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Deux aquarelles XIXème siècle. Enfant assis.
Mes ordres d'achat