Charles COSTE Paysage à la rivière. Huile... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Charles COSTE Paysage à la rivière. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1884. 27 x 41 cm Accidents.
Mes ordres d'achat