Henri Laurent MOUREN (1844-1926) Le troupeau. Huile... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri Laurent MOUREN (1844-1926) Le troupeau. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 25 x 35 cm.
Mes ordres d'achat