Henri ZUBER (1844-1909). Ecole Provençale Les... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Henri ZUBER (1844-1909). Ecole Provençale Les Martigues au matin. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 17,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat