François Désiré LAUGEE (1823-1896). Paysage... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
François Désiré LAUGEE (1823-1896). Paysage au bord de la rivière. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 30 x 50 cm.
Mes ordres d'achat