ECOLE FRANCAISE, début du XIX è siècle Ruines... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE, début du XIX è siècle Ruines animées. Huile sur toile. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat