ECOLE ANGLAISE du XIX è siècle. Goélette... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE ANGLAISE du XIX è siècle. Goélette à deux mâts. Huile sur toile. 51,5 x 76 cm.
Mes ordres d'achat