ECOLE ORIENTALISTE DU XIXE SIECLE Le pacha... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE ORIENTALISTE DU XIXE SIECLE Le pacha et les paysans. Aquarelle et gouache. 65 x 80 cm.
Mes ordres d'achat