Ecole italienne fin XVIIIème siècle. Portrait... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole italienne fin XVIIIème siècle. Portrait de jeune femme tenant une fleur. Huile sur toile. 81 x 65 cm.
Mes ordres d'achat