Miniature jeune fille au bonnet de dentelle Huile... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Miniature jeune fille au bonnet de dentelle Huile sur Papier Epoque milieu du XIX ° siècle
Mes ordres d'achat