Miniature jeune femme au turban jaune Huile... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Miniature jeune femme au turban jaune Huile sur Carton Signé Plimer et daté 1799
Mes ordres d'achat