Lot comprenant un bracelet en bronze travail... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant un bracelet en bronze travail oriental et un bracelet en argent filigranné à décor de fermats poinçonné.
Mes ordres d'achat