Victor DUCROT (c.1852-1912) Vue de la côte. Huile... - Lot 0 - De Baecque et Associés

Lot
Estimation :
350 - 400 EUR
Victor DUCROT (c.1852-1912) Vue de la côte. Huile sur papier. Signée en bas à droite. 25 x 36 cm.
Mes ordres d'achat