BANKSY (NÉ EN 1974)

Lot 170
Estimation :
7500 - 8000 EUR
BANKSY (NÉ EN 1974)
Soup can Original. 2004. Sérigraphie sur papier. Signée en bas à gauche. Numérotée 23/50. 50 x 35 cm.
Mes ordres d'achat