Zladislaw CYANKIEWICZ dit CYAN (1912-1981)

Lot 147
Estimation :
400 - 500 EUR
Femme lisant en maillot. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat