Émile GALLE (1846-1904)

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Émile GALLE (1846-1904)
Petit vase de forme pansue en verre gravé à l'acide à décor de pampres bruns sur fond orangé. Tirage industriel. Signé. H. : 7 cm.
Mes ordres d'achat