Poupée, tête pivotante et collerette en biscuit... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5.0P
Estimation :
400 - 500 EUR
Poupée, tête pivotante et collerette en biscuit (accident à la collerette), yeux fixes bleus, bouche fermée, oreilles percées, corps raide en tissus bras en peau doigts cousus séparément (manque un doigt), costume régional, robe rayée, tablier bordeaux, châle blanc, coiffe. H 36 cm
Mes ordres d'achat