Un lot de bandes de jacquard à décor florale,... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2.0T
Estimation :
200 - 300 EUR
Un lot de bandes de jacquard à décor florale, dans le goût du XVIII ème siècle
Mes ordres d'achat