Une nappe d'autel en linon finement brodé... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5.0D
Estimation :
60 - 80 EUR
Une nappe d'autel en linon finement brodé à décor de coqs et pampres de vignes, accidents et restaurations on y joint un lot de napperons, broderies, tulle brodé et Venise et un dessu de lit aux filets aux amours (accidenté)
Mes ordres d'achat