ombrelle fin XIX ème siècle manche en ivoire... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5.0A
Estimation :
60 - 80 EUR
ombrelle fin XIX ème siècle manche en ivoire sculpté et chantilly blanc (accidents)
Mes ordres d'achat