Vitrail en grisaille, jaune d'argent représentant... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Vitrail en grisaille, jaune d'argent représentant des armoiries couronnées avec deux lions en portant. Il y a un cartouche avec un texte et une date 1655. Hollande. En partie XVIIe siècle. Avec restaurations 35 x 60 cm
Mes ordres d'achat