Quatre brûle-parfums tripodes Chine - XIXe... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 593EUR
Quatre brûle-parfums tripodes Chine - XIXe siècle Bronze à patine brune, trois avec anses stylisées et marques apocryphes de Xuande, l’un couvert, la prise en forme de chimère assise. H. : 8, 9, 10 et 22 cm. Four bronze tripod censers China XIXth. c.
Mes ordres d'achat