Brûle-parfum de forme balustre Chine - XIXe... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 552EUR
Brûle-parfum de forme balustre Chine - XIXe siècle Bronze à patine brune à décor en relief et détaché de deux dragons se faisant face et formant anse. Au revers de la base, la marque apocryphe de Xuande. H. : 15 cm. L. : 23 cm. A baluster form bronze censer China XIXth. c.
Mes ordres d'achat