- Deux plaques rectangulaires Chine - XXe... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 5 359EUR
- Deux plaques rectangulaires Chine - XXe siècle Porcelaine émaillée polychrome, couple de hérons et couple de canards mandarins posés. Signées Zou Furen (1916 - 2012) Dim. : 36 x 25 cm. Encadré. Two porcelain enamelled plaque China XXth. c.
Mes ordres d'achat