Plaque de forme rectangulaire Chine - XXe... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Plaque de forme rectangulaire Chine - XXe siècle Porcelaine émaillée polychrome d’un couple d’oiseaux posé sur une branche de pivoines. Dim. : 36,6 x 24 cm. Encadré. A rectangular porcelain enamelled plaque China XXth. c.
Mes ordres d'achat