Vase balustre en grès émaillé poudre de thé,... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vase balustre en grès émaillé poudre de thé, à deux petites anses Chine - Époque TANG (618-907) (Petits défauts de cuisson et manques d’émail) H. : 14,2 cm. An enamelled stoneware baluster form vase China-Tang dynasty (618-907)
Mes ordres d'achat