École vénitienne du XIXe siècle, suiveur de CANALETTO

Lot 28
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 93 000EUR
VENISE, L'ENTRÉE DU DOGE À SANTA MARIA DELLA SALUTE VENISE, VUE DU BASSIN SAN MARCO DEPUIS LA PUNTA DOGANA Huile sur toile, une paire 123 x 203 cm; 48½ by 80 in (2) Venitian School of 19th century; Venice, view of the Doge at Santa Maria della Salute, Venice, view of the Basin of San Marco from the Punta Dogana; Oil on canvas, a pair
Mes ordres d'achat