Mathieu MATÉGOT (1910-2001)

Lot 125
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Mathieu MATÉGOT (1910-2001)
Tapisserie Zircon Laine Signée et numérotée 2/6 151 x 195 cm. Atelier Tabard, circa 1955
Mes ordres d'achat