Lot n° 550.bis
Estimation :
100 - 120
Commode en bois de placage à décor d'un carquois... - Lot 550 - De Baecque et Associés
Commode en bois de placage à décor d'un carquois et d'une torche dans un médaillon, pieds gaine, dessus de marbre
Style Louis XVI
Sauts de placage, nombreux manques
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat