Commode en bois de placage à décor d'un carquois... - Lot 550 - De Baecque et Associés

Lot 550.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Commode en bois de placage à décor d'un carquois et d'une torche dans un médaillon, pieds gaine, dessus de marbre Style Louis XVI Sauts de placage, nombreux manques
Mes ordres d'achat