Lot n° 545.bis
Estimation :
150 - 200
Ensemble de salon dépareillé en bois noirci... - Lot 545 - De Baecque et Associés
Ensemble de salon dépareillé en bois noirci mouluré et sculpté de fleurs et feuillages comprenant : deux fauteuils et trois chaises
Style Louis XV
Fauteuils : H. 95,5 cm L. 64 cm P. 60 cm - H. 99,5 cm L. 69 cm P. 65 cm
Chaises : H. 89 cm L. 50 cm P. 52 cm - H. 97 cm L. 52 cm P. 53 cm
Nous joingons une chaise d'enfant en bois noirci
H. 72,5 cm L. 38 cm P. 34 cm
Accidents, manques et piqûres
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat